Появилась шишка в груди, не болит, что это значит?

№ 40 832 Маммолог 22.01.2017

Здравствуйте, у меня возле соска шишка, так ее не видно, видно только тогда когда ее щупаешь, как буд то там внутри шарик, не болит, не красное, что это может быть?

Яна, Запорожье

ОТВЕТИЛ: 22.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Опираясь только на представленную информацию, с равным успехом можно предполагать наличие фибромы, фиброаденомы, кисты, липомы и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.