СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть ли беременность?

№ 40 887 Гинеколог 24.01.2017

Здравствуйте, мне 44 года. Два с половиной года месячные были обильными (по 7 дней) и по два раза в месяц. Последние были с 31 октября по 6 ноября 16 года. Тесты показывают что беременности нет, но иногда тошнит и кружится голова, других симптомов беременности нет. Могут ли тесты показывать не верно?

Лариса, Пермь

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо сказать , что очевидно нарушение менструального цикла, не исключается гиперплазия эндометрия. Выполните УЗИ органов малого таза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, в дополнение сдайте кровь на общий анализ. Наверняка , для исключения беременности выполните анализ крови на ХГЧ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, а еще не мешало бы измерить артериальное давление, так как на фоне скачком гормонов, что характерно для вашего возраста, АД нередко выходит за верхние границы нормы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.06.2015

Кружится голова, тошнит, опухла грудь, уже 6 дней все держится, что это может быть?

Здравствуйте! Кружится голова, тошнит, опухла грудь, уже 6 дней все держится, что это может быть? Давление в норме, температура только 37.3. Что это может быть? Делала тест на беременность - отрицательный.

0 ОТВЕТОВ
17.02.2013

Навязчивые мысли и страхи. Как с ними бороться?

Добрый вечер! У меня такая ситуация: навязчивые мысли и страхи. Страх быть обманутой, находиться в неведении или заблуждении. Сразу скажу(возможно одно из другого следует-у меня беременность 6 с лишним мес). Эти страхи связаны с мужем. Т. Е я его подозреваю в том, чего объективно не должно быть. Сложилось такое ощущение что без моего контроля и присутствия рядом он что-то натворит. Ругались из-за этого, он говорит, что я ему совершенно не доверяю, а его это задевает, и что он разочарован. А я ни...

0 ОТВЕТОВ
15.09.2014

Беременна или нет

Здравствуйте, я сделала 2 теста. Оба положительные. Я боюсь, говорят при опухоли тест тоже показывает положительно. Как узнать беременность это или опухоль? Какие симптомы отличительные есть от беременнсти.

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
05.10.2016

Сильно тошнит по утрам без рвоты что это

Здравствуйте 3 дня назад утром у меня сильно кружилась и болела голова была тошнота я приняла таблетки аспаркам и диакарб мне их прописал невропатолог у меня вегето сосудистая дистания проверила тест на беременность тест отрицательный голова прошла но тошнота осталась особенно по утрам после приёма пищи проходит но через какоето время опять тошнит что это может быть ещё 2 месяца назад делали мрт головы там было написано что признаки внутречерепного давления помагите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
наверх