СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременна или нет

№ 15 048 Гинеколог 15.09.2014

Здравствуйте, я сделала 2 теста. Оба положительные. Я боюсь, говорят при опухоли тест тоже показывает положительно. Как узнать беременность это или опухоль? Какие симптомы отличительные есть от беременнсти.

сейтказиева венера, бишкек

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Венера. Не стоит беспокоиться. Вам просто необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и выполнить УЗИ органов малого таза. Никаких отличительных симптомов не будет. Вам просто надо обратиться к гинекологу и пройти обследование для диагностики беременности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.04.2015

Помогите пожалуйста разобраться с результатами хгч

Здравствуйте. Последние нормальные месячные были 15 марта 2015, потом пришли 13 апреля, но не обильные, 17 апреля начались розоватые выделения, 23 апреля сделала тест на овуляцию-показал очень яркую полоску, 24 числа сделала 4 теста на беременность -все ярко положительные. 26 апреля сдала хгч-1171 мел, 29 апреля повторила хгч-2096 мел. Сходила на узи, там сказали, что беременности нет, эндометрий 6.0, пролиферация слабая, яичники в норме, опухолей нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? ...

0 ОТВЕТОВ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
24.01.2017

Есть ли беременность?

Здравствуйте, мне 44 года. Два с половиной года месячные были обильными (по 7 дней) и по два раза в месяц. Последние были с 31 октября по 6 ноября 16 года. Тесты показывают что беременности нет, но иногда тошнит и кружится голова, других симптомов беременности нет. Могут ли тесты показывать не верно?

3 ОТВЕТА
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
04.11.2015

Беременность?

Здравствуйте, последний ПА был в 20-х числах августа, 26 августа были месячные, в сентябре тоже были во время, но 1 день сильно, а потом сошло на нет (хотя всегда 3-4 дня), а в октябре так и не пришли до сих пор. Цикл был не регулярный, но в последнее время более менее стабильный. Тест отрицательный. По симптомам газы, и большой живот, не тошнит, грудь не болит. Хотя и в первую беременность симптомов не было (кесарево 2003г) Возможна ли беременность? За ранее благодарна за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх