Беременна или нет

№ 15 048 Гинеколог 15.09.2014

Здравствуйте, я сделала 2 теста. Оба положительные. Я боюсь, говорят при опухоли тест тоже показывает положительно. Как узнать беременность это или опухоль? Какие симптомы отличительные есть от беременнсти.

сейтказиева венера, бишкек

ОТВЕТИЛ: 15.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Венера. Не стоит беспокоиться. Вам просто необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и выполнить УЗИ органов малого таза. Никаких отличительных симптомов не будет. Вам просто надо обратиться к гинекологу и пройти обследование для диагностики беременности.