Возможность беременности при смывании спермы в душе

№ 40 891 Гинеколог 24.01.2017

Добрый день! После ППА парень кончил на живот, через несколько минут я пошла в душ, боюсь, что сперма могла попасть на половые губы, возможна ли беременность в данном случае?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия. Вероятность беременности при таком раскладе крайне маловероятна.Так что не стоит беспокоиться сейчас.но впредь надо быть более острожными.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.01.2017 Анастасия, Москва

Скажите, то есть не стоит принимать какие-то препараты сейчас, Постинор, например

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия. Как я уже сказал,вероятность беременности приближается к 0,поэтому все меры излишни,ничего принимать не надо.