Истеричный плач после прививки гепатита что делать?

№ 4 091 Аллерголог-Иммунолог 15.12.2012

Ребенку 2 месяца после прививки гепатита спустя несколько часов он истерично плакал, теперь уже несколько дней он просыпается с громким плачем, раньше ребенок был спокоен и не плакал без причины. У нас тимономегалия 1 степени, анемия. Можно ли нам делать прививки или может быть нужно чтото проити для уточнения?

лаптева алена, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 15.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

2 нед. курс гомеопатического Нукс вомика 6 - по 1 круп. - в сут дозе жидкости.