СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 500
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головокружение

№ 40 928 Терапевт 25.01.2017

Здравствуйте, при физических нагрузок у меня начинает кружится голова. Не сразу она начинает кружится после нормального бега. У меня анализы все в норме. Только выявили глисты. Что делать скажите пожалуйста.

Амир, Махачкала

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Амир. В первую очередь надо уничтожить паразитов с помощью биорзонансных технологий - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.10.2019

Сильная слабость

Доброго денёчка. Помогите пожалуйста разобраться. Меня постоянно преследует упадок сил, сильная потливость головы при не большой нагрузке, пот в прямом смысле льется с головы. Неделю назад появилась сильная слабость, как будто заболел гриппом. И она постоянно присутствует, от этого полная апатия ко всему. Сдал анализы- общий, биохимию, мочу общий, ТТГ, т3, т4. Все анализы в норме. Куда копать? Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
12.08.2013

Нервное напряжение

Здравствуйте! Мне 25 лет. Последнее время чувствую постоянное внутреннее напряжение(особенно в голове, иногда даже проблематично "языком ворочать"), стала мнительной и восприимчивой(обидчивой, раздражительной), смена настроения-выбивает из колеи любая мелочь, слух и зрение притупляются в такой напряженности, чувствую себя в "стеклянном колпаке" от мира, трудно работать. Какие анализы требуются для точности диагноза? Что со мной? Как жить дальше? Помогите!

2 ОТВЕТА
19.05.2015

Голова, мутность, головокружение

Здравствуйте, помогите мне уже не знаю, что делать, в голове сильный туман когда выхожу на улицу или появляюсь в обществе, как будто я не я, легкое головокружение, чувство обморока, сильный страх упасть в обморок, потеют сильно ладожки, обращалась к невропатологу прописал фенибут, настойку пиона, валерьяну, из этого ничего не помогает, анализы все в порядке.

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

Анализы на гармоны

Добрый день сильно и часто болит голова сильно выпадают волосы смена настроения сдала анализы на гармоны но к врачу нет возможности попасть помогите пожалуйста расшифровать и нужно ли мне принимать йодамарин? С ув Тамара анти-тпо-результат 225. Т4 13.1. Ттг 2.39.

0 ОТВЕТОВ
наверх