Здравствуйте мы с девушкой пытаемся зачать ребёнка, но не выходит оба здаровые и у неё задержка уже месяц, что делать?
саша, воркута
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно проведите исследование:уровень половых гормонов,УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций. Спермограмма,тест на антиспермальные антитела . С результатами следует посетить вашего доктора