Зачатие

№ 40 936 Уролог 25.01.2017

Здравствуйте мы с девушкой пытаемся зачать ребёнка, но не выходит оба здаровые и у неё задержка уже месяц, что делать?

саша, воркута

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно проведите исследование:уровень половых гормонов,УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций. Спермограмма,тест на антиспермальные антитела . С результатами следует посетить вашего доктора