Был контакт с Вич положительным

№ 40 945 Инфекционист 26.01.2017

Здравствуйте, у меня больше года назад был однократный контакт с Вич положительным. Я сдавала анализы через 2.5 и через 8 месяцев, оба отрицательные, контактов ни каких больше не было. Третий раз сдавать не решаюсь! Можете сказать есть ли у меня инфекция?

Екатерина, Усолье-Сибирское

ОТВЕТИЛ: 26.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина. Можете успокоиться. Отрицательные анализы говорят о хорошем иммунитете и отсутствии риска заражения.