Боль в лобковой кости, что делать?

№ 41 013 Гинеколог 28.01.2017

Здравствуйте! У меня больше года появилась плотная шишка на лобковой кости, боль сильная при месячных даже ходить больно и задевать шишку тоже. Обращалась к гинекологу он сказал, что это такое он не знает. Что же это все таки может быть?

Наталья, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, начните с УЗИ лобкового симфиза, при необходимости - рентгенографии костей таза. Пока не установлен диагноз, помочь вам никто не сможет.