СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 299
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в лобковой кости, что делать?

№ 41 013 Гинеколог 28.01.2017

Здравствуйте! У меня больше года появилась плотная шишка на лобковой кости, боль сильная при месячных даже ходить больно и задевать шишку тоже. Обращалась к гинекологу он сказал, что это такое он не знает. Что же это все таки может быть?

Наталья, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, начните с УЗИ лобкового симфиза, при необходимости - рентгенографии костей таза. Пока не установлен диагноз, помочь вам никто не сможет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.05.2015

Можно ли во время месячных лишиться девственности?

Здравствуйте, мне 17 лет, так совпало, что сегодня третий день идут месячные и только сегодня выдалась долгожданная возможность лишиться девственности. Хотелось бы узнать насколько это безопасно? Или лучше подождать пока пройдут месячные? Если подождать то на какой день после них можно лишиться девственности и нужно ли перед этим сходить к гинекологу для проверки? Спасибо

2 ОТВЕТА
20.03.2016

Задержка месячных 1 одень-тест отрицательный! Беременность?

Здравствуйте! Стараюсь забеременеть уже 1.2 года, сегодня первый день задержи менструации, вчера и сегодня с утра делала тест на беременность-отрицательный. 8 дней назад была на приеме у гинеколога, с жалобами на боли внизу живота, она отправила меня на узи, 25 марта иду на узи. Болезней никаких гинеколог не обнаружила. Грудь не набухла, но побаливает, живот и вовсе не болит, хотя, пред месячными за 1-2 дня начинает ныть живот! Скажите, возможно ли, что это беременность? И если не беременность, ...

0 ОТВЕТОВ
25.05.2016

Деввственница или нет?

Очень важно, ответьте, пожалуйста) У меня месячные идут довольно давно. Просто от глупости и любопытства решила проверить как глубоко может войти палец. Палец вошел почти целиком (указательный), боли и крови не было. Но месячные сбились и начала постоянно течь слизь. К гинекологу пойти не вариант. Очень прошу ответьте, если узнает кто-то другой, что я не девственница, мне страшно, ведь всё по глупости. Мне бы самой знать. )))

0 ОТВЕТОВ
24.09.2016

Задержка месячных после "лишения" девстенности.

Здравствуйте! Мне 13 лет, и я, как бы так сказать, лишила себя девственности. Не было ни крови, ни боли, ничего. (может я вовсе не лишилась девственности? ) После лишения не было болей. Все было как обычно. Но нету месячных. Родителям я никогда не скажу, к гинекологу тем более не пойду. Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

2 ОТВЕТА
27.02.2017

Как остановить кровяные выделения после отмены горманального преперата?

Здравствуйте. Мне нужен совет. Я пропила 3 таблетки Ярина. По медицинским показаниям (тромбоз межмышечных вен правой голени) пришлось отменить препарат. На 5 день после отмены начались кровяные выделения, которые продолжаются уже 11 дней. Из-за боли в ноге, не могу посетить гинеколога. Что делать? Препарат принимать запретили категорически. Как остановить кровотечение?

0 ОТВЕТОВ
наверх