СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 241
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность и боязнь крови

№ 41 024 Гинеколог 28.01.2017

Добрый вечер! Хочу спросить такой вопрос, я оч всегда боюсь крови, ну когда берут из пальца, вены, теряю сознание. Это моя фобия, с детства(. В будущем планирую беременеть, как вы думаете, не может ли это плохо повлиять на плод?

Алина, чернигов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, нет, это никак не отразится на ребенке. Единственное, нужно предупреждать о такой реакции, чтобы избежать падения и травматизации, находясь в положении.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
11.02.2017

Тест на метамфетамин

Курил метамфетамин, надо сдать тест на наркотики, прошло только 3 дня на 4 День уже сдавать, надо сдать анализ мочи, крови из пальца и из вены, может ли что то показать? При том что я постаянно пью молоко 2л в день я выпиваю

0 ОТВЕТОВ
14.06.2013

Результат глюкозы 5.8

Здравствуйте. Ребенок сдал кровь из вены на тощак, на определение уровня глюкозы, результат 5. 8 м/л, написали выше нормы, я прочитала, что когда берут кровь из пальца, этот результат считается выше нормы, а когда из вены то показатели нормы увеличиваются на 12%. Подскажите, как оценить наш результат? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
08.09.2015

Влияние приема Бетасерка на результат анализов

Здравствуйте! Начала принимать препарат Бетасерк, через неделю после начала приема предстоит медкомиссия со сдачей всех стандартных анализов ( кровь из вены и пальца, общая моча). Очень боюсь, что анализы "поедут" изза бетасерка. Есть такая вероятность?

0 ОТВЕТОВ
23.04.2017

Как понять?

В детстве плохо помню, но помню что мальчик с кем дружили мы игрались этим но вроде не помню было именно или нет, а недавно парень вошёл пальцем туда было не больно но когда вошёл членом но недоконца в сантиметрах 3, когда дольше начал лезть после сантиметра 3 было очень больно, но не кончил, а потом больно было я оттолкнула его, но крови не было, и до этого у меня выходили бледно зеленые выделения, как понять я девственница? Помогите пожалуйста, вопрос мучает очень.

0 ОТВЕТОВ
наверх