В чем дело?

№ 41 042 Венеролог 29.01.2017

У меня нашли уреаплазмоз, поставили, что я болею передним уретритом. Пропил курс в течении 10 дней антибиотиков. Но под конец курса я заболел гриппом и появились симптомы болезни. Небольшие выделения. Но боль в яйчке прошли. Я не вылечился?

Никита, Пенза

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит провести контрольные исследования соскоба из уретры . По результатам можно предположить суть проблемы

ОТВЕТИЛ: 30.01.2017 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Никита! Появление выделений свидетельствует о воспалении половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты. . Кроме антибиотиков обсудите с вашим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата галавит, обладающего дополнительным противовоспалительным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей