Гайморит

№ 27 721 ЛОР 27.12.2015

Добрый день! У моего мужа начались сильные боли в лобной части(причем в одно и то же время 12 дня), после болезни, по всем симптомам это гайморит, подскажите какие антибиотики лучше всего, также может их надо применять комплексно с другими препаратами, подскажите какими?

Ольга, Сланцы

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

У него мог быть фронтит. Минимум надо было сделать рентген пазух. Сделайте также, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную.