Более 12-ти лет увеличены подчелюстные лимфоузлы. Что делать?

№ 41 044 ЛОР 29.01.2017

Здравствуйте, начиталась ужасов в интернете, тебе трясусь. Мне 29 лет, в юности часто болело горло, был жуткий стоматит, потом гнойная ангина и не раз, в итоге тогда еще лет 11 назад поставили хр. Тонзилит. С тех пор у меня остался крупный подчелюстной лимфоузел справа, который не меняет размеров и не беспокоит примерно см 2 на ощупь, кажется, ниже по цепочке еще парочка поменьше. Подвижный, довольно плотный. Обратила на него внимание, т. К год после родов почти постоянно температура в р-не 37-37. 2, ночью опускается до нормальных цифр, хотя, температура у меня с детства периодически ненормальная. Давно уже диагноз вегето-сосудистая дистония. В общем, уже запуталась. Во время беременности три раза сдавала анализы на вич, гепатиты и т. Д, ничего нет. Общие анализы в пределах нормы. Вопрос, не может ли это быть онкология? К кому идти и стоит ли? Что делать? Помогите разобраться. Заранее спасибо

Марина Грант, курск

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Прежде всего надо себя проверить на вирусную нагрузку и в частности в.Эпштейн-Барра.Лучший метод здесь ВРТ.Об этом кратко здесь - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.01.2017 Марина Грант, Курск

Скажите, а к какому специалисту мне с этим идти?

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Прежде чем писать вопрос Вы прочитали заметку которую я Ввм прислал? Я там сказал много важного.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.01.2017 Марина Грант, Курск

Я прочитала, поняла, что есть разные методы исследования, нестандартные в том числе, но не совсем понимаю, что мне делать в данной ситуации, прочитала так же про этот вирус, прибываю в шоке.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Если коротко - то отчего вы в шоке.Жили-жили,лечились - а тут узнали версию,гипотезу,увидели направление выхода на проблему и впали в шок? Ищите специалиста по ВРТ у себя в городе. Не найдете - сдавайте анализы на вирусы