Быстрая эрекция

№ 41 049 Уролог 29.01.2017

Здраствуйте. У меня очень быстрая єрекция. Я очень быстро возбуждаюсь, секс длится около 3 минут. Пробывал виагру непомагает. Рушится семейный брак. Пожалуйста подскажите что делать.

ярослав, киев

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, проверьтесь на наличие воспаления предстательной железы. Обрезание способствует увеличению времени эякуляции.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Ярослав. Вам необходимо обследоваться, выполнить УЗИ предстательной железы, а также сдать анализ крови на ПСА, эти обследования позволят уточнить диагноз. В сексе важны новые ощущения, важно не бояться экспериментировать, пробуйте новые позы, ролевые игры, необычное нижнее белье. Старайтесь следить за собой, занимайтесь спортом, это способствует нормализации сексуальных отношений. Не переживайте. Изегайте стрессовых ситуаций и проще относитесь к неприятностям жизни, стресс весьма пагубно влияет на сексуальную жизнь партнеров. Желаю Вам здоровья и успехов. С уважением, Александр Викторович.