СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 481
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Быстрая эрекция

№ 41 049 Уролог 29.01.2017

Здраствуйте. У меня очень быстрая єрекция. Я очень быстро возбуждаюсь, секс длится около 3 минут. Пробывал виагру непомагает. Рушится семейный брак. Пожалуйста подскажите что делать.

ярослав, киев

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, проверьтесь на наличие воспаления предстательной железы. Обрезание способствует увеличению времени эякуляции.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Ярослав. Вам необходимо обследоваться, выполнить УЗИ предстательной железы, а также сдать анализ крови на ПСА, эти обследования позволят уточнить диагноз. В сексе важны новые ощущения, важно не бояться экспериментировать, пробуйте новые позы, ролевые игры, необычное нижнее белье. Старайтесь следить за собой, занимайтесь спортом, это способствует нормализации сексуальных отношений. Не переживайте. Изегайте стрессовых ситуаций и проще относитесь к неприятностям жизни, стресс весьма пагубно влияет на сексуальную жизнь партнеров. Желаю Вам здоровья и успехов. С уважением, Александр Викторович.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.10.2011

Через сколько времени после незащищенного полового акта надо сдавать анализы и какие именно?

Через сколько времени после незащищенного полового акта с новым партнером надо сдавать анализы и какие именно?

1 ОТВЕТ
02.02.2012

Выделяется много смазки во время секса

Здравствуйте. У меня такая проблема: до полового акта выделяется очень много смазки. Скажите пожалуйста, можно ли как-то уменьшить её количество и как? Заранее благодарен.

1 ОТВЕТ
18.03.2012

Не получается заниамся сексом из-за того что я девственница, возникает сильные болевые ощущения

Добрый вечер, у меня такая проблема, мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3, 5 года, мне 21 год, я девственница, но мы не можем заниматся сексом, потомучто как только он начинает входить мне больно. У нас так и не было из-за этого нормального секса, у меня даже появился какой-то страх и комплекс неполноценности, что нам делать, посоветуйте что-то, пжалуйста!

2 ОТВЕТА
12.06.2012

Очень сильные боли при половом акте, что делать?

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, 2 года назад был первый половой акт, очень болезненный. В последствии каждая попытка заняться сексом причиняла сильную боль, не зависимо от частоты занятий или времени воздержания. В итоге развилась фобия, с мужчиной рассталась и в отношения больше не вступаю, потому что появился панический страх перед половым актом, желания уже не возникает. Что может быть причиной таких болевых ощущений и как с этим справиться?

1 ОТВЕТ
30.06.2012

Муж меня не хочет, что делать?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: с мужем мы живем 2 года. Он всегда был стеснительным и замкнутым, на что я и сбрасывала вялость сексуальных отношений. Но в последнее время секс стал явлением крайне редким. Он говорил о том, что устает, что может этим заняться, но без энтузиазма, что непозволительно и т.д. А вчера я застала его за занятием мастурбацией. Не могу понять почему имея доступ к жене, он этим не пользуется, а удовлетворяет себя сам? Подскажите как реагировать и ...

1 ОТВЕТ
26.07.2012

Боль внутри после первого анального секса.

Вопрос проктологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: так уж случилось, что 3 дня назад у меня с моим парнем случился первый анальный секс, всё прошло ужасно, у меня была адская боль,я сильно кричала, больно сидеть в привычном состоянии, то есть терпимо только наклонившись вперёд или со смещением центра тяжести на одну сторону, на работе бывает забудусь и приму привычное положение, внутри ощущается как щелчок и сильная боль, в туалет хожу боль между промежностей ягодиц. По...

1 ОТВЕТ
наверх