Как можно вылечить эпилепсию, если она приобретённая?

№ 41 055 Невропатолог 30.01.2017

У меня эпилепсия с 15 лет а сейчас мне 32, я пью лекарства, но хочется больше не пить их, как лечить по другому? Делала МРТ на снимке врач сказал что всё очень хорошо, ни каких проблем в головном мозге нет, а из-за чего приступ он сам не понимает

Мзия, ГУДАУТА

ОТВЕТИЛ: 30.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае выполняют не мрт. Необходимо выполнить ээг,или ночной видеомониторинг. Только так можно контролировать процесс