Джес плю

№ 41 126 Гинеколог 01.02.2017

Здравствуйте, мне врач прописал таблетки( джес плюс ) Если я пью их в первые, и начала приём этих таблеток со второго дня цикла, с какой таблетки мне нужно было начать с первой или со второй? ) Заранее спасибо)

Мария, Калининград

ОТВЕТИЛ: 01.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вам нужно начать прием с первой таблетки, несмотря на то , что у вас второй день менструального цикла.