Менструация после родов

№ 41 212 Гинеколог 03.02.2017

Здравствуйте, после родов прошло три месяца. Роды были естественные. Молоко пропало месяц назад. Сегодня второй день менструации, они не обильные. Нр вместе с кровью выходят какие то куски белые(как размоченная бумага) и желтенткий маленький шарик упругий, . Что это может быть? И требует срочности или по окончанию посетить врача? Спасибо.

оля, красноярск

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, желательно посетить гинеколога после месячных, сдать мазок на флору для начала. В течение двух лет используйте надежную контрацепцию.