СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Менструация после родов

№ 41 212 Гинеколог 03.02.2017

Здравствуйте, после родов прошло три месяца. Роды были естественные. Молоко пропало месяц назад. Сегодня второй день менструации, они не обильные. Нр вместе с кровью выходят какие то куски белые(как размоченная бумага) и желтенткий маленький шарик упругий, . Что это может быть? И требует срочности или по окончанию посетить врача? Спасибо.

оля, красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, желательно посетить гинеколога после месячных, сдать мазок на флору для начала. В течение двух лет используйте надежную контрацепцию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.01.2014

Восстановление цикла после родов

Здравствуйте доктор! С момента родов прошло 2.5 месяца. Грудью кормила 1 месяц паралельно со смешанным вскармливанием. Т. Е. Не только грудное молоко. Потом перешли полностью на искусственное вскармливание. Когда должен восстановиться цикл. Менструации так и нет. Предохраняемся презервативами, один раз был прерванный половой акт. Нормально ли что нет еще? Или все-таки навестить врача? Благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
10.09.2011

Появилось жжение при мочеиспускании и в моче присутствует кровь во время месячных

Здравствуйте! Хочу спросить вас вот о чем: у меня вчера появилось жжение при мочеиспускании, в моче была кровь. Сегодня стало немного лучше, крови уже больше нет. 6 Сентября у меня была менструация, идет уже 4 дня. Может быть так, что присутствие в моче крови это остатки менструации? Если да, то почему появилось жжение?

1 ОТВЕТ
12.09.2021

Прерывание беременности

Добрый день! Делала медикаментозное прерывание беременности, выделения шли около двух недель, после чего врач отправил на узи, на узи показало что есть сгустки крови которые не вышли до конца. Врач сказала ждать менструации и как она начнётся делать уколы окситоцин и пить таблетки водяной перец. Сказала, что с месячными должно все выйти. Подскажите правильно ли это ждать менструации или надо сейчас применять какие то действия? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
07.06.2022

2 триместр. Кровь в моче, низкие тромбоциты.

Добрый день! Вторая беременность, 22 недели, первые роды 04. 2021, без осложнений все анализы были в норме всю беременность. При постановке на учёт (7 недель) тромбоциты были 179, месяц назад были 168, сейчас упали до 158 + появилась кровь в моче. Подскажите нужны ли доп. Анализы или консультация врача, или все это варианты нормы?

1 ОТВЕТ
20.08.2013

Кровотечение во время полового акта

Здравствуйте, у меня следующая проблема: год назад у меня началась половая жизнь, последние полгода у меня сбой месячных, два раза были коричневые выделения перед менструацией, а сейчас во время полового акта выделяется кровь, месячных нет

1 ОТВЕТ
наверх