Кровотечение во время полового акта

№ 9 568 Гинеколог 20.08.2013

Здравствуйте, у меня следующая проблема: год назад у меня началась половая жизнь, последние полгода у меня сбой месячных, два раза были коричневые выделения перед менструацией, а сейчас во время полового акта выделяется кровь, месячных нет

Корунная Мария, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Мария! У Вас дисфункциональное маточное кровотечение. Вам необходимо по возможности быстрее очно проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. С наилучшими пожеланиями!