Здравствуйте! Вчера утром 2 февраля обнаружила на прокладке светло-коричневые выделения. В обед были выделения темно-коричневого цвета. Вечером выделения опять стали светло-коричневыми. Живот не болит. Только уже неделю в животе газы. Месячные закончились 22 января. 27 февраля случился первый половой акт, безболезненно и без крови. 30 и 31 также были па. Но они все не доходили до конца. Сегодня немного утром и немного вечером были очень светло-коричневые выделения. И еще температура была 37. Возможны ли эти выделения от первого раза или также от овуляции? Заранее спасибо)
Анна, Самара
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, скорее выделения связаны с началом половой жизни. Для исключения повреждения шейки матки или развития эрозии посетите врача.