Мог ли я заразиться ВИЧ?

№ 41 244 Инфекционист 04.02.2017

Добрый день. Был вагинальный контакт с проституткой. Использовался презерватив. По завершению акта я увидел что презерватив весь в крови. Вроде не порвался(я даже воду в него набрал). Есть ли такая возможность что я мог подцепить ВИЧ? Заранее благодарен за ответ!

Иван, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван. Если мадам больна ВИЧ - то такая возможность теоретически существует,практически маловероятно, но провериться не мешает.