СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мог ли я заразиться ВИЧ?

№ 41 244 Инфекционист 04.02.2017

Добрый день. Был вагинальный контакт с проституткой. Использовался презерватив. По завершению акта я увидел что презерватив весь в крови. Вроде не порвался(я даже воду в него набрал). Есть ли такая возможность что я мог подцепить ВИЧ? Заранее благодарен за ответ!

Иван, Архангельск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван. Если мадам больна ВИЧ - то такая возможность теоретически существует,практически маловероятно, но провериться не мешает.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
09.03.2017

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. Вчера у меня был первый половой акт, то есть лишение девственности. Половой акт был в презервативе. Все было хорошо, практически без боли, крови не было. После, через 30 минут, у нас был ещё один половой акт, но без презерватива( кончил парень не в меня ). Вечером начала тянуть спина и немного болели яичники. Я залезла в интернет и прочитала, что можно забеременеть от смазки партнёра, испугалась сильно. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и нормально, что тянет спина и бо...

0 ОТВЕТОВ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
25.07.2014

Можно ли забеременеть используя презерватив?

Здравствуйте! Я не так давно, 8 дней назад лишилась девственности. Мой молодой человек сначала начал слегка вводить в меня половой член, примерно до того момента когда мне стало больно, после чего он надел презерватив и вошел полностью, порвал девственную плеву, презерватив мы использовали до конца. Я не знаю много ли крови было, но простынь была запачкана. Сейчас у меня задержка месячных уже как 4 дня. Я очень переживаю. Нет даже никаких болей внизу живота. Есть ли вероятность беременности? Зар...

1 ОТВЕТ
10.02.2015

Возможно ли беременность в моем случае?

Здравствуйте, такая проблема: задержка месячных. Был половой акт первый раз с 8-9 число в январе. Месячные были 3-го янв. После полового акта было много крови шла всю ночь в больших количествах, к утру значительно меньше на протяжении 4-5 дней. Секс был без презерватива длился максимум минут 5-6 он не кончил. И после этого месячных нет. Очень переживаю, стресс. Делала тест недавно - отрицательный. Все половые акты предохранялись. Я могу быть беременна?

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
наверх