Большой белок в суточной моче

№ 41 254 Терапевт 04.02.2017

Здравствуйте мне 28лет. У меня хронический гломерулонифрит 2степени. В данный момент беременность 13недель. По анализам у меня белок 56.9 скажите это опасно для родов как для малыша и для меня. И не попаду ли я на гемодиализ сразу после родов или не сразу но попаду. Спасибо

Олеся, Байкальск

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Олеся. Это очень опасная ситуация и роды могут спровоцировать осложнения,так что необходимо постоянное наблюдение нефролога и акушера-гинеколога,который будет Вас вести к родам.Лечение обязательно.