СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 442
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Много эритроцитов

№ 41 257 Уролог 04.02.2017

Здравствуйте, получила анализ мочи, все показатели хорошие, кроме 78 кл/мкл эритроцитов. Не пойму сколько это в поле зрения будет? Сделала узи почек, все в порядке. Сдавала в KDL лаборатории. У них на обороте написано, что этот 4-5 в поле зрения. Подскажите пожалуйста!

Наталья, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Повышение эритроцитов в моче - серьезный признак, но без жалоб его трактовать сложно и не корректно.В любом случае надо повторять,сделать УЗИ почек.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.02.2018

Прохой анализ на онкомаркеры. Нужна ли операция, обследования?

Здравствуйте! Эндометриоидная киста с права, Параовариальная киста с лева. Эндометрия матки У нас идет онкология по женской линии. Раньше обезболивающие, раз. В первый день цикла, сейчас почти каждый день. Месячные не регулярно, могут, через 10-15-20 дней придти. Могут, во время. Сейчас появилась, боль в позвонке, ниже пояснице и копчики( более полгода) 13. 02. 18г. Пришли с болью. Стрельнуло в пах и ногу, нога на секунды, левая отнялась. Бывает, боль, как накручивает, с лева. Боль в матке. ( та...

2 ОТВЕТА
16.12.2013

Расшифровка анализа мочи по Нечипоренко

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа мочи по Нечипоренко: эритроциты - 70000 эр\мл, лейкоциты - 4500 лей\мл, цилиндры - 0 шт\мл. ( При этом на УЗИ почек расширений не выявлено, конкрементов нет; Однако мочеиспускание частое, болезненное, а по результатам посева мочи был обнаружен Staphylococcus epidermidis 10^7 КОЕ\мл).

0 ОТВЕТОВ
13.10.2013

Расшифровать результат анализа.

Доброго вам дня! Сегодня получила результат анализа мочи \по Нечипоренко\ Выглядит он так -"Лейкоциты и эритроциты покрывают все поля зрения клет\мл Цилиндры-0 ед\мл" Дополнительно записалась и на УЗИ. На прием к урологу "попаду" только в среду. Хотелось бы знать, ЧТО означает анализ сей и чем я могу себе помочь, ожидая визита к врачу?

1 ОТВЕТ
01.09.2015

-Красные пятна на нёбе появились с утра-

Здравствуйте! Сегодня утром обнаружил у себя на нёбе несколько красных пятнышек (похожи на маленькие кровоизлияния). Не болят, не чешутся, не кровят пока. Кашля нет. Соплей нет. Дышу свободно. Температура весь день 37-37. 2. Слабость есть. Анализ крови и мочи сдавал. Для себя. 2 раза даже. Всё в норме. Флюрография в норме. УЗИ почек в норме. Что это за заболевание? Фото прилагаю.

1 ОТВЕТ
28.01.2016

Эпиелоктазия правой почки на 31 неделе беременности, опасно?

В анализах мочи изменяется показатель белка от 0.033 до 0.066. На узи почек обнаружили эпиелоктазию правой почки. (До беременности все было впорядке и с почками и с анализами) Гинеколог настаивает на срочной госпитализации и стационарном леченнии. Так ли это опасно и необходимо ли лечение на данном сроке беременности?

0 ОТВЕТОВ
наверх