Много эритроцитов

№ 41 257 Уролог 04.02.2017

Здравствуйте, получила анализ мочи, все показатели хорошие, кроме 78 кл/мкл эритроцитов. Не пойму сколько это в поле зрения будет? Сделала узи почек, все в порядке. Сдавала в KDL лаборатории. У них на обороте написано, что этот 4-5 в поле зрения. Подскажите пожалуйста!

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Повышение эритроцитов в моче - серьезный признак, но без жалоб его трактовать сложно и не корректно.В любом случае надо повторять,сделать УЗИ почек.