Зуд в половом члене. Кандидоз?

№ 41 283 Венеролог 06.02.2017

Здравствуйте, У меня такой вопрос. Появился зуд в члене. Полового партнера сменил месяц назад. За месяц проблем не было. Чуть крутило низ живота, списывал на проблемы с желудком. Последняя связь была за 2 недели по появления зуда. Появился после большого кол-ва алкоголя, хотя выпивал и до этого. Активных выделений не вижу, хотя влажно. Больше похоже на мочу нежели на светлую жидкость при вен. Заболеваниях. Семенная жидкость обычная. За пару недель до этого обращался к дерматологу по поводу зуда заднего прохода. Поставили кандидоз. Мазь не спасает, нужно делать анализы чтоб назначили таблетки. Вопрос такой. Может ли это быть последствия кандидоза усугубленные выпитым алкоголем. Или же это последствия полового акта, но странно то что зуд появился через месяц после начала близости с партнером. Есть опыт лечения от вен. Заболеваний. Там все быстрее проявляется. Зуд похож, но нет белых выделений. Нахожусь в отпуске, нет пока возможности тратится на проверки и лечение. Очень нужна ваша рекомендация. Возможно ли это какое то вен. Заболевание. Девушка работает в плане общепита. Говорит проверяется. Но говорит что за больше чем 30 лет ниразу не лечилась, что уже настораживает.

Сергей, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните соскоб из уретры на все группы инфекций методом ПЦР или пиф,исследование секрета предстательной железы. По результатам исследований вам ,непременно ,будут даны рекомендации по терапии