Последнее время очень плохо себя чувствую, раньше такого не было

№ 41 291 Терапевт 06.02.2017

Последний месяц очень плохо себя чувствую, раньше такого не было Постоянно температура 37-37.5 Сильно потеют конечности Нет сил Не могу долго спать, всегда просыпаюсь рано утром, независимо от того, во сколько лег Не подскажите, что делать или к какому врачу обратиться?

Владислав, Пенза

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с общего анализа крови, исследования гормонов щитовидной железы Т3, Т4 ,ТТГ, консультации невролога