Неправильно приняла таблетки клайра, как пить дальше?

№ 41 330 Гинеколог 07.02.2017

Здравствуйте! Я принимаю по назначению врача препарат клайра, вчера по схеме приняла 14 таблетку и чуть позже еще выпила 21, получается две таблетки в сутки. Скажите пожалуйста как дальше мне принимать препарат?

яна, москва

ОТВЕТИЛ: 07.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, продолжайте прием препарата в обычном режиме то есть 15 таблетку. пишите.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.02.2017 яна, москва

Здравствуйте! Принимаю препарат клайра, по схеме выпила 14-ю таблетку, спустя некоторое время выпила 21-ю, получилось две таблетки в сутки. Мне ответили, что дальше пить по схеме 15-ю таблетку, а как быть с 21-й получается я ее пропущу?

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, итак вы выпили 1 светло-желтую таблетку, 1 красную таблетку. 21 таблетка тоже красная.... взять ее дополнительно не где. Поэтому пьете очередную таблетку. ...