СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 349
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неправильно приняла таблетки клайра, как пить дальше?

№ 41 330 Гинеколог 07.02.2017

Здравствуйте! Я принимаю по назначению врача препарат клайра, вчера по схеме приняла 14 таблетку и чуть позже еще выпила 21, получается две таблетки в сутки. Скажите пожалуйста как дальше мне принимать препарат?

яна, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, продолжайте прием препарата в обычном режиме то есть 15 таблетку. пишите.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.02.2017 яна, москва

Здравствуйте! Принимаю препарат клайра, по схеме выпила 14-ю таблетку, спустя некоторое время выпила 21-ю, получилось две таблетки в сутки. Мне ответили, что дальше пить по схеме 15-ю таблетку, а как быть с 21-й получается я ее пропущу?

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, итак вы выпили 1 светло-желтую таблетку, 1 красную таблетку. 21 таблетка тоже красная.... взять ее дополнительно не где. Поэтому пьете очередную таблетку. ...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.08.2015

Как дальше пить джес?

Доброе время суток, уважаемый доктор! Я приминаю ОК джес 2 года. В этом месяце впервые за годы приема препарата отсрочила приход менструации, пропила 35 активных таблеток. После сделала как по схеме 4 неактивных таблетки пропила. Сегодня 5й день как жду менструацию. Беременость полностью исключаю, так как пила таблетки по схеме. Вопрос такой: как мне поступить дальше, не начинать активные таблетки до тех пох пока не наступят "эти дни"? (и разумеется сейчас с мужем пользуемся барьерный метод пред...

1 ОТВЕТ
21.10.2015

Хочу бросить пить

Здравствуйте! Хочу бросить пить. Уже три дня не принимаю спиртных напитков. Посоветовали один из медикаментозных методов лечения алкоголизма, есть применение таблеток "тетурам". Не могли бы вы мне подсказать схему применения их? Как долго их нужно принимать, чтобы окончательно бросить пить? О себе: 43 года, противопоказаний к применению данного препарата я не нашёл (из инструкции к нему). Жду ответ. Заранее благодарен за помощь. С уважением, Олег.

1 ОТВЕТ
15.01.2016

Сдать мочу на посев после одной таблетки Нолицина, сроки

Врач назначил сдать анализ мочи на посев, из за частого цистита. Сегодня мучаюсь от цистита, в аптеке попросила препарат, который бы помог, но с условием что через 3 дня пойду сдавать анализы. Фармацевт предложил НОЛИЦИН, выпила одну таблетку, и только потом прочитала в интернете, что после приема этого препарата посев можно сдавать только через 2 недели. Повлияет ли одна выпитая таблетка, дозой в 400мг на результаты анализа. Или уже лучше пропить препарат по посоветанной схеме 2р в день 4 дня, ...

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
02.07.2017

Разболелся желудок

Здравствуйте у мужа язва желудка и язва 12 перстной кишки. 4 года назад пролечился нексиумом и были еще таблетки, не могу вспомнить название. Гастроэнтеролог прописывал схему почти на месяц. Там был нексиум антибиотик и еще какие то препараты, их пропивали первые 10 дней, а потом другие. Очень помогло, скажите пожалуйста что ему можно пропить с нексиумом и желательно схему.

0 ОТВЕТОВ
10.09.2018

Незащищенный половой акт

Здравствуйте! Чуть более суток назад было плохо защищенный половой акт. Как обезопасить себя от заболеваний? Какой противовирусный препарат и по какой схеме надо принимать? Принимаю ОК, но иногда забываю принять таблетку или пью не в точное время. Надо ли принимать таблетки типа постинор? Не нашла на сайте способов оплаты.

1 ОТВЕТ
наверх