Ветрянка, половой орган

№ 41 349 Уролог 07.02.2017

Здравствуйте! Дней 10-11 заболел ветрянкой, первые 5 дне тяжко, температура все дела, после высыпало не сильно, зелёнка естественно! Вот ездил к инфекционисту, сказала что 6 я уже не заразный, и могу либо закрыть больничный либо продлить, ну я закрыл так как дне 5-6 температуры не было и ветрянка уже сходит т. Е болячки а потом то сами отпадут, то сам зацеплю, и вчера начало чесаться место сразу от головки и чуть красненькое ну там уже было намазано зелёнкой особо не поймёшь, сегодня чисаться начало сильнее и покраснение, рассмотреть что то конкретное не удалось, то ли сыпь, то ли нет! Температура 37.5(но у меня тяжёлый рабочий день был, так что не знаю от чего + переболел только), Вопросы может ли это быть ветрянка и почему она высыпала когда я 5-6 дней как перестал температурить и новых высыпаний не было, возможно ли что эта всё же ветрянка? P. S. Я измазал его зелёнкой и он обиделся, да и доктору подобное зелёное достоинство не покажешь

МАКс МАксимович, Армавр

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы должны знать, что "заразны"до отхождения корок". У вас вполне может наступить рецидив, Посетите повторно или выложите снимок. Непременно прокомментирую и дам рекомендации