Отит хронический

№ 41 358 ЛОР 08.02.2017

Мне поставили диагноз хронический отит. При этом говорят что перепонка почти сгнила. Что делать?

Лидия, Новосибирская обл. с Шипицыно

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае необходимо посетить лор врача в очном порядке, взять направление в отделение. Данна ситуация должна решаться только в стационаре