Сильные головные боли

№ 41 365 Болезни сосудов 08.02.2017

Помогите пожалуйста определить причину сильных головных болей, бои пульсирующие, давящие, иногда повышенное давление, все обследовали, все в норме, ставили капельницы от сосудов, спазмалитик, разные таблетки, ничего не помогает, всех врачей обошла, нет ни сил, ни денег дальше лечиться, не могу выйти на мороз, сразу боли жуткие, и в помещении тоже.

лора, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Когда на уровне тела никаких причин не находят, то надо искать шире или глубже - на уровне психоэмоционального напряжения - так и в классификации есть ГБН -головные боли напряжения.