СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 471
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Послелствия Женале

№ 41 388 Гинеколог 09.02.2017

Добрый день! После пр­иема Женале прошел ме­сяц, ощущаются период­ические боли в област­и яичника. Раньше тако­го не было. С чем это­ может быть связано? ­Могли ли эти таблетки­ спровоцировать какую­-то болезнь или воспа­ление?

КАТЕРИНА, СПб

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.02.2014

Прием Дюфастона при беременности

Здравствуйте! У моей жены 8 месяцев назад был выкидыш - замерзшая беременность на раннем сроке. Сейчас она беременна, срок акушерских 6 недель. У нее сейчас периодически тянет низ живота, и иногда ощущения покалывания в левом яичнике. Боли как таковой нет, просто неприятные ощущения. С чем могут быть связаны эти ощущения? Возможно ли что это тонус матки? К врачу ближайшие 10 дней возможности попасть нет. Стоит ли при таких симптомах принимать какие-то препараты (Дюфастон, Папаверин и т. Д. )? За...

0 ОТВЕТОВ
17.10.2016

Боль винизу живота

Здраствуйте, у меня 4 дня назад произошел выкидыш, 3 дня назад мне сделали выскабливания, или чистку не знаю как правильно. На данный момент у меня острая боль внизу живота с левой стороны где яичник, и розоватые выделения. С чем связанна боль? И что с ней можно сделать?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2015

Могут ли болезнь сифилис болеть после 4года как заразился

Здравствуйте. Есть ли такое случи. Я заразился 4 лет назад(партнерша заболела и предупредила меня), но тогда никакой признаков не было и до сегодняшнего дня. После этого всегда предохранился. Сегодня получил анализ, положительный к сифилис. Боль ниже живота, на ногах красные как шрамы(умнажается год почти) Могут ли такое, болезнь начинатся после 4 года. Или может заразился даже когда предохранился?

1 ОТВЕТ
11.10.2017

Девственная плева

Здравствуйте! 1. У меня был половой акт с парнем 3 раза при этом не разу не было крови, но было все 3 раза больно. Он входил полностью но у него маленький и тонкий член. Возможно ли что он не прорвал девственную плеву? 2. При осмотре гинеколог вставлял пальцы и расширял их была тоже невыносимая боль. 3. Мне поставили такие диагноз: хронический метроэндометрит, обострение. Пельвиоперитонит, реактивная фаза, купирование и киста правго яичника 22х16мм.

1 ОТВЕТ
28.02.2018

Апоплексия кисты яичника

Здравствуйте! 2 недели назад положили в больницу, привезли с острой болью слева, внизу живота. Сделали пункцию. Положили в больницу и поставили диагноз апоплексия. 10 дней короли антибиотики и кровоостанавливающие. Далее выписали. Начались месячные. Идут 5 день и я чувствую дискомфорт внизу живота. Вначале была тянущая боль, далее уже чувствую иногда покалывает левый яичник и постоянное бульканье внизу живота. Я боюсь опять наполнения жидкостью брюшной полости. Может из-за того, что начала прини...

1 ОТВЕТ
наверх