Добрый день! Мне 60лет. Принимаю таблетки Флебофа по назначению врача от головных болей. Началась аллергия, препарат больше не принимаю, но он хорошо помогал первую неделю. Вопрос: можно ли принимать препарат с супростином?
Анна, Бийск
ОТВЕТИЛ: 09.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр
Здравствуйте, при аллергии нельзя принимать данный препарат даже с супрастином, так как не рекомендуется долгое применение антигистамииных препаратов из-за возможных побочных эффектов.