Понижены гормоны

№ 41 411 Гинеколог 09.02.2017

Здравствуйте. Сделала гормональные исследования, понижены ФСГ (0. 79), ЛГ(<0. 09), эстрадиол(<37), тестостерон(0. 5). Пролактин 198. Пью противозачаточное Джес. В норме ли это понижение при приеме Джеса? 19 лет, 4 день цикла.

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Если хотите предохраняться - не вмешивайтесь в свою гормональную систему.Ищите другие способы либо компенсируйте это грубое вмешательство средствами оздоровления - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/