И снова неподдающаяся уреаплазма

№ 41 421 Гинеколог 10.02.2017

Здравствуйте! С 2015 года пытаюсь лечить уреаплазму. На этот раз в посеве чувствительны остались всего два антибиотика: макропен и азитромицин? Подскажите, что эффективнее и лучше? В ЖК и в платном медцентре назначают по разному. В Жк макропен 4р/д 10 дн с учетом, что у меня проблемный кишечник и вообще пищеварение, да к тому же бывали алергии к др. Мед препаратам, не а/б правда, и аритмии, А в платной говорят, что макмирор не даст хороших результатов?

Ольга иванова, Санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга.Эффективнее - комплексный подход.Сейчас вся медицина стонет от антитбиотикоустойчивости и только биорезонанс эффективен, правда дорог - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Обращайтесь.