СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

И снова неподдающаяся уреаплазма

№ 41 421 Гинеколог 10.02.2017

Здравствуйте! С 2015 года пытаюсь лечить уреаплазму. На этот раз в посеве чувствительны остались всего два антибиотика: макропен и азитромицин? Подскажите, что эффективнее и лучше? В ЖК и в платном медцентре назначают по разному. В Жк макропен 4р/д 10 дн с учетом, что у меня проблемный кишечник и вообще пищеварение, да к тому же бывали алергии к др. Мед препаратам, не а/б правда, и аритмии, А в платной говорят, что макмирор не даст хороших результатов?

Ольга иванова, Санкт-петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга.Эффективнее - комплексный подход.Сейчас вся медицина стонет от антитбиотикоустойчивости и только биорезонанс эффективен, правда дорог - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Обращайтесь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.09.2012

Каким из этих препаратов вылечить уреаплазму?

Добрый день. Меня интересует следующий вопрос: слада посев на уреаплазму spp и АЧ написано >10^4 КОЕ/тамп и написано чувствительность к препаратам 1)AZITHROMYCIN - I; 2)CIPROFLOXACIN - R; 3) CLARITHROMYCIN - S; 4)Доксициклин - S; 5) ERYTHROMYCIN - I; 6)JOSAMYCIN - S; 7)OFLOXACIN - I; 8) PRISTINAMYCIN - S; 9)Тетрациклин - S. Далее комментарии: S - чувствительный, R - устойчивый, I - умеренно устойчивый. Какое в данной проблеме подобрать лечение? Спасибо!

1 ОТВЕТ
31.03.2013

Препарат для лечения Цитомегаловируса

Дорого дня! Мне хотелось бы проконсультироваться по вопросу лечения цитомеаловируса, который у меня недавно был обнаружен. В январе простудилась (так я подумала) был насморк, частое мрчеиспускание, температура держалась 37-37. 5 около 3-х недель. Противопростудные препараты не помогали, обратилась к Лор-вречу, был назначен антибиотик Сумамед. Пропила, стало лучше, но насморк сохраняется, хоть и не сильный. Со стороны кишечника - вздутие и боли с правой стороны - область аппендикса. У гинеколога ...

2 ОТВЕТА
23.01.2015

Посев на уреаплазму показал <10^4 КОЕ. Нужно лечить?

Здравствуйте. Посев на уреаплазму показал

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

Расшифруйте пожалуйсто результат анализа на БАКПОСЕВ

Посев на флору и АЧ. 1 роста микрофлоры не выявлено. Исследуемый материал-моча средняя порция. При выявлении нормальной и сопутствующей микрофлоры в любом титре, а также условно-патогенной микрофлоры, не имеющей диагностического значения, в низком титре(меньше или = 10*4 кое/тамп, мл, грамм), определение чувствительности к интимикробным препаратам и бактериофагам не проводится.

1 ОТВЕТ
04.06.2013

Флорацид, не опасно ли принимать (в подростоковм возрасте)?

Подскажите пожалуйста, при уреаплазме врач назначил флорацид, но мне нет 18 лет. Не опсано ли это в подросткововм возрасте? Я сомневаюсь принимать его или нет, потому как в интернете прочитал кучу отзывов, о том какие ужасные побочные эффекты. Возможно ли, что этот препарат слишком тяжелый? Что пососветуете?

0 ОТВЕТОВ
наверх