Здравствуйте! В одно время как то начало пульсировать точка на животе, нащупал в этой области шишечку довольно маленькую, ее трудно бывает нащупать, только если прям напречь живот, пресс, то нащупывается, примерно 5-8 мм, по форме не шарик а как фасолинка продолговатая немного, не мягкая, довольно твердая, при сильном нажатии больно, но боль чувствуется на поверхности, а не уходит во внутрь. Прикрепляю картинку в какой области она находится! Сходил сделал узи, что бы мне сказали что это, цитирую заключение: "Подкожно, в области мочевидного отростка, не исключается Атерома в области эпигастрии" Очень переживаю по этому поводу, то ли накручиваю себе уже боли в желудке небольшие, то ли она как то дает о себе знать, НО! Если про нее забыть при движениях и поворотах я ее не чувствую. Может ли это быть раком или что это, хотя бы порассуждайте пожалуйста, а то места себе не нахожу (( P. S. У меня по родовой линии склонность к жировикам они по всему телу: на руках, на ногах, но на туловище ни одной не было.
Лексанов Павел, Арзамас
ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Павел. К сожалению картинки нет, не прикрепилась. но судя по описанию типичная липомка,там больше ничего быть не может,тем более злокачественного.
ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос , даже если ро узи описывают атерому , то это не рак . Можно пересмотреть диету . Рациональное сбалансированное питание благотворно в будущем скажется для вашего тела .