Обильные месячные, после двухстороннего гидросальпинкса

№ 41 477 Гинеколог 12.02.2017

Добрый день доктор! У меня такая ситуация. 08. 02. 2017г. Мне удалили обе трубы( двухсторонний гидросальпинкс) а 10. 02. 2017г. Как и положено пришли месячные, но идут очень обильные, болей никаких нет, температура в норме, обратилась к врачу, но он сказал что это не очень хорошо, так как операцию провели ближе к месячным. Стоит ли мне переживать? Или это нормально. Спасибо заранее.

Марина, Калининград

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. По результатам исследований можно принимать решение