Снижение слуха у ребёнка, что делать?

№ 4 148 ЛОР 18.12.2012

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у ребенка (3.6) третий день температура до 38.5 сбиваем, она снова поднимается. Перед этим болели ОРВИ. Отходили в сад около 10 дней и снова заболели. Кроме темп. Был заложен нос, выделения были от желт. До зелен. Цвета. Сейчас нос практически в порядке, промывали аквалором и капали ринонорм. Горло не красное. Отметила снижение слуха, причем явное. Очень переживаю. Когда обратиться к ЛОРу? Ждать ли снижение температуры или не откладывая идти? Педиатра вызывали, сказал сдать завтра мочу и если не пройдет темп. Снова пить антибиотики. Про уши врач ничего не сказал, хотя я про слух все рассказала.

Anna Aks, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Немецкий Циннабсин улучшит ситуацию - по 1/2 тб. - 2 -1 раз в день