Диагноз и лечение по снимку

№ 41 483 Невропатолог 12.02.2017

Год назад было падение на лыжах, плечо побаливало, но не сильно. Боль усилилась, был сделан снимок. Рентгенолог костных патологий не нашел. Дальше к специалисту попасть нет возможности (из за их отсутствия). Просьба специалистам взглянуть и помочь с лечением.

Александр, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр,если это левое плечо и снято правильно (без разворота) то явления артроза в виде сужения суставной щели - и тут нужна остеопатия и электромагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/devita-i-sustavy/

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с приема наклофена, массажа с последующим втиранием наклофена, Электрофорез с новокаином чередовать с гидрокортизоном. ограничение физических нагрузок