Герпическая инфекция у ребенка

№ 41 489 Аллерголог-Иммунолог 12.02.2017

Здравствуйте! Подскажите пож-та! Ребенку 3г 8 мес. После ветрянки (в мае год будет как переболели), у нас высыпания пузырьковые были многочисленные по всему телу. Ни кто не мог определить что это. Только через 5 мес выяснили. Начали лечить. Свечи кипферон, полиоксидоний, циклоферон, ( лечение с октября 2016г), и каждый мес ацикловир пьем. Каждый месяц высыпания. Что делать? Иммунограмму сдать? Биохимия, общий анализ крови в норме. Цмв показал что мы переболели им. Вэб и вирус простого герпеса. Все нормально сказали. В нашем городе разводят руками уже. Только ацикловир прописывают((((((((((((пропиваем, через 2-3 нед опять высыпания((((((((снаружи мажу фукарцин и ацикловир. Не проходит. Приходится пить внутр. Спасибо!

алсу, ноябрьск

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки элементов сыпи. После осмотра, непременно дам рекомендации. Непременно прием отвара эхинацеи(по возрасту), по результатам исследований на дисбактериоз-про и пребиотики .

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алсу.Хотите вылечиться от герпесвирусной инфекции - используйте биорезонансные технологии - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Также смотрите на моем блоге -отзывы.