СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 489
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Герпическая инфекция у ребенка

№ 41 489 Аллерголог-Иммунолог 12.02.2017

Здравствуйте! Подскажите пож-та! Ребенку 3г 8 мес. После ветрянки (в мае год будет как переболели), у нас высыпания пузырьковые были многочисленные по всему телу. Ни кто не мог определить что это. Только через 5 мес выяснили. Начали лечить. Свечи кипферон, полиоксидоний, циклоферон, ( лечение с октября 2016г), и каждый мес ацикловир пьем. Каждый месяц высыпания. Что делать? Иммунограмму сдать? Биохимия, общий анализ крови в норме. Цмв показал что мы переболели им. Вэб и вирус простого герпеса. Все нормально сказали. В нашем городе разводят руками уже. Только ацикловир прописывают((((((((((((пропиваем, через 2-3 нед опять высыпания((((((((снаружи мажу фукарцин и ацикловир. Не проходит. Приходится пить внутр. Спасибо!

алсу, ноябрьск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки элементов сыпи. После осмотра, непременно дам рекомендации. Непременно прием отвара эхинацеи(по возрасту), по результатам исследований на дисбактериоз-про и пребиотики .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алсу.Хотите вылечиться от герпесвирусной инфекции - используйте биорезонансные технологии - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Также смотрите на моем блоге -отзывы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.12.2016

Какие анализы сдать при генетальном герпесе

Добрый день. Подскажите, какие иммунологические анализы надо сдать, чтобы узнать причину регулярного (перед месячными) высыпания генитального герпеса, локализация на половых губах (не на слизистой) и вокруг ануса? Проходила курсы лечения (ничего из этого не помогло, высыпания остались ежемесячно): 1. Ацикловир 400 мг 5 раз в день 10 дней + спрей Эпиген
2. Виферон вагинально 1.5 млн + Циклоферон по схеме от герпеса
3. Кагоцел по схеме от герпеса

На сколько я понимаю вирус герпеса не лечится...

1 ОТВЕТ
27.05.2013

Вирус Эпштейн-Барра

Подскажите есть ли у меня острый процесс заболевания вирусом Эпштей Барра, и нужно ли лечение? Температура субфебрильная больше 7 месяцев, на ночь нормализуется, грибок в глотке, ВИЧ отриц, результаты обследования Эпштейн-Барра: Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейн - Барра(VCA G) -14.0 (нормативный показатели: до 0.9 отрицательный результат, больше 1.1 положительный ; 0.9-1.1- сомнительный результат;) Антитела IgG к нуклеарному антигену вируса Эпштейн - Барра(EBNA) -18. 2 (нормативн...

1 ОТВЕТ
12.10.2012

Стали болеть сгибы рук ,ног , пальцев

Здравствуйте! Мне 44 года. Моё лечение зашло в тупик.. Все анализы в норме..
Вирус простого герпеса 1и2 типа, цетамегаловирус, вирус эпштейн- бара….Который из них может являться причиной нарушения опорно-двигательной системы в частности боли в суставах (локтях,кистях,коленках). Либо влияет на органы , которые в свою очередь отвечают за правильную работу рук, ног ..Боли то исчезают , то появляются , то усиливаются , то слабеют ..За ранее благодарен..
С Уважением,Виталий.

1 ОТВЕТ
29.08.2016

Ветрянка при беременности

Здравствуйте. Мне 35 лет и 20 неделя беременности. Не болела ветрянкой. В саду у дочки карантин по ветрянка. Пару дней уже дочка температурит. Высыпаний пока нет. Антител к вирусу герпеса у меня нет. Врачи внятного ответа для меня не дают, что мне сейчас делать. Подскажите что мне делать. У меня 1 группа крови резус отрицательный у мужа 3 положительная. Беременность 3я.

0 ОТВЕТОВ
15.12.2013

Как подготовиться к беременности при вирусе герпеса типа 1 и 2?

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, какое провести лечение при скором планировании беременности, если в организме есть вирус герпеса типа 1 и 2, и периодически происходят высыпания полового герпеса? Заранее Вам благодарна.

1 ОТВЕТ
наверх