Могу ли я заразиться.

№ 41 510 Инфекционист 13.02.2017

Здравствуйте, мой половой партнер носитель вируса В. Я привита. Анализы последние сдавала 29. 03. 16 anti-Hbs (колич. ) 21 mEd/ мл. Мы предохраняемся. Скажите пожалуйста могу ли я заразится при оральном сексе. Заранее спасибо!

Наталья, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Подобный путь заражения вполне возможен и описан в доступных медицинских источниках.

ОТВЕТИЛ: 13.02.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, При оральном сексе риск заражения минимальный. Вам стоит провести ревакцинацию от гепатита В.