СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кончились месячные и через сутки опять пошли. Что делать?

№ 41 524 Гинеколог 13.02.2017

У меня эндометриоз. Прошли месячные и через сутки опять за кровило. И боль в левом боку. Что посоветуете? Спасибо заранее.

ирина, Нефтеюганск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2015

Колющая боль в желудке

Здравствуйте, при нажатии на правый бок, ощущается колющая, ноющая боль в желудке. Температуры, рвоты и поноса нет.

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Сильные головные боли

Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Кровь в слюне

Здравствуйте у меня долго время кровь в слюне больше 5 месяцев. Кровь бывает разная по цвету коричневая или темно-красная. Не могу понять откуда идет кровь, в последние время начал наблюдать появились красные кровяные точки которые со временем растворяются. Прошу заметить что кровь практически всегда только после сна. 2 месяца назад заболело посередине в груди, если например перевернуться с одного бока на другой. Болит по сей день, боль не сильная. Флюорографию прошёл легки сказали нормальные. Ч...

0 ОТВЕТОВ
27.02.2016

Межреберная невралгия

Женщина ( 58 лет), основное заболевание -ревматоидный полиартрит (принимает гормон-метипред), в конце декабря появились сильные боли с прострелами в лопатке, груди, ребрах, сильно болела поясница, даже не спала по ночам. После обращения к неврологу был поставлен диагноз- межреберная невралгия справа ( Th5-Th6), грудной и поясничный остеохондроз ( на фоне основного заболевания). Лечение: блокада новокаин с гидрокортизоном, уколы и таблетки вольтарен, далее уколы и таблетки ксефокам, таблетки сирд...

1 ОТВЕТ
16.03.2016

У мужа боль в левом боку на против пупка, немного припухло, потом проходит и переходит на рези в пупке, спустя пару дней боль опустилась в низ под пупок ближе в пах. Что делать к какому врачу обратиться. И нужно ли делать МРТ брюшной полости.

Здравствуйте. У мужа боль в левом боку на против пупка, немного припухло, потом проходит и переходит на рези в пупке, спустя пару дней боль опустилась в низ под пупок ближе в пах. Что делать к какому врачу обратиться. И нужно ли делать МРТ брюшной полости.

0 ОТВЕТОВ
наверх