Появились боли в правом и левом боку при мочеиспускании, что делать?

№ 11 518 Уролог 18.01.2014

Добрый день! Удалила зуб, назначили такие препараты, как: цифран, NISE. После курса приема препаратов, появились боли в правом и левом боку при мочеиспускании. Что это может быть? Что с этим делать?

Зайцева Наталья, Челябиснк

ОТВЕТИЛ: 20.01.2014 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Сдайте общий анализ мочи, пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря, посетите уролога