Отращиваю волосы и возник такой вопрос

№ 41 536 Болезни волос 13.02.2017

Добрый вечер, прочитала, что если принимать утром таблетку никотиновой кислоты, а вечером таблетку пиридоксина, то увеличится рост волос. Это ведь витамины B6 и B3? Они совместимы? Очень переживаю, что начнется какая-нибудь аллергия, подскажите пожалуйста)

Дарья, Орел

ОТВЕТИЛ: 13.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, настоятельно рекомендую, не читайте подобных советов, те более , не пытайтесь их применять. Выложите ваши жалобы, непременно прокомментирую и дам рекомендации