Пяточная шпора

№ 41 542 Ревматолог 14.02.2017

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, меня мучают пяточные шпоры. Я хотела бы узнать достаточно ли ударно-волновой терапии или лучше комплексное лечение этого недуга. В комплекс входит криотерапия, электростимуляция, массаж, ударно-волновая терапия. Заранее благодарю

Галина, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 14.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Галина.Комплексное лечение конечно лучше.но перечисленного недостаточно.Обязательно нужна информационно-волновая терапия аппаратом Камертон.