СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 367
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить насморк

№ 41 549 ЛОР 14.02.2017

Добрый день. Вторую неделю пытаюсь вылечить насморк. Сначала Тизином и Долфином (вымывал хорошо), сейчас 3и сутки Синуфорте. Из носа вчера выходила слизь до вечера, сеголня выходила прозрачная, а потом ярко-жёлтая жидкая. И нос закладывает периодически (как отек слизистой). "Открываю" Тизином. Долфином промывается и почти ничего уже нет, чистый раствор. Может нужно антибиотик подключить? (В 2001 году был поставлен диагноз хрон. Гайморит).

Анастасия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
15.11.2014

Как вылечить полипоз?

Три месяца назад начал беспокоить насморк доктор поставил диагноз синусит и назначил лечение: 2 недели пропила антибиотики, антигистаминное и сосудосужающие капли. Через месяц выписывает меня. А через месяц я опять прихожу к нему он уже ставит диагноз полипоз носа, назначает лечение назонексом, долфин и антигистаминные. Возможно ли вылечить полипы каплями? Я считаю что полипоз не алергического характера. Или потребуется оперативное лечение? И еще вопрос адекватное ли лечение назначил врач?

1 ОТВЕТ
24.04.2013

\"В носу собирается какая-то жидкость, с кровью, что делать? \", \"как лечить? \"

Здравствуйте. Мне перед операцией ставили диагноз. Обострение хронического правостороннего серозно-кистозного в/ч синусита, киста правой ВЧП. Была сделана операция ППВЧП. Анализы на тот момент-ОАМ-л-1. 3, ОАК- Э*10-4. 1, НВ-124, ЦВ. П-0. 9, Л*10-7. 4, СОЭ-16, п-4, с%-64, л-29, м-3. Рекомендовано в/челюстная синосотомия с удалением кисты правой ВЧП. Симптомы-болит очень сильно голова, при болях сдавливание не переносицу, и болит весь нос, сейчас начался немного насморк, появились ранки на стенках...

0 ОТВЕТОВ
17.10.2020

Температура 37 два месяца

Здравствуйте. Температура на протяжении двух месяцев практически ежедневно держится 37-37.5, к вечеру спадает. Нос иногда заложен, но насморка нет. Иногда кашель сухой. Все время хочется спать. Терапевт в поликлинике сказал, что уменьшены миндалины и покраснение в горле. Прописал антибиотик. Это было три недели назад. Температура так и не прошла. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать в первую очередь для постановки диагноза?

1 ОТВЕТ
28.02.2015

Шаткость походки

Здравствуйте меня шатает при ходьбе как будто из стороны в сторону, хожу вдоль стенок чтоб не упасть, течет слизь по горлу хотя насморка вроде нет, утром после сна красные глаза с гноем, минут через 15 белеют, кажет что то давит на нос и на виски. Прилагаю мрт снимики посмотрите что там у меня? Почему шатает?

0 ОТВЕТОВ
наверх