СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в правом боку

№ 41 563 Гинеколог 14.02.2017

Добрый день. Уже полгода иногда ноет в правой стороне на уровне пупка. Обращалась к терапевту, долго осматривал, направил на узи брюшной полости. Узи в норме, при пальпации тоже сказал, что все в норме. Сказал, если будет сильно ныть, то обращаться уже к профильным врачам, гастроэнтерологу, гинекологу. Но как то боль подутихла и это забылось. Иногда бывает боль при половом акте, не в самом влагалище, а где то внутри как будто отбиты органы. Была у гинеколога в мае 2016, делала узи, все в норме. Месячные регулярные, обычные. Сейчас опять заныло справа от пупка, хочется уточнить могут ли быть мои жалобы связаны с гинекологией или это кишечник? И может ли половом акте отдавать боль в кишечник, если причина в нем?

Лера, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, если болит на уровне пупка, то может быть связано с кишечником. В этом случае для исключения воспаления толстого кишченика сделайте колоноскопию. Как я понимаю вы делали УЗИ органов малого таза и все было в норме, значит гинеколоческая патология исключена. Боль при половом акте не будет отдавать в правый бок при проблемах с кишечником.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.01.2016

Сильное боли слева внизу, что это может быть?

Добрый день! Второй день мучаюсь от болей в кишечнике, особенно болезнина левая часть. Стул был вчера утро (20/01/15) без крови, гноя и слизи. Спать не возможно, когда лежу чувство полного заполнения газами. Газы отходят без запах. Иногда после газов бывает колющая боль 2-3 секунды! Что это может быть? По гинекологии все нормально, узи брюшной полости всё в норме.

1 ОТВЕТ
27.10.2015

Беспокоит боль в районе аппендикса

Добрый день, несколько лет беспокоит небольшая тупая боль в правом боку в районе аппендикса, которая то появляется, то пропадает на некоторое время, либо усиливается после физической нагрузки, переедания, легче становиться после принятия отвара ромашки, один раз была приступообразная боль, что невозможно было встать или сменить положение, узи брюшной полости, узи по гинекологии в норме. К какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
28.01.2016

Боли в области пупка

Добрый день! Около месяца беспокоят боли в области кишечника, чаще всего в области пупка, иногда справа снизу. Бывают газы, ложные позывы к дефекации, покалывание, чувство раздутого живота, изжога, отрыжка, иногда тошнота без рвоты. Два раза забирали на скорой с подозрением на аппендицит, но потом отпускали. Врач поставил диагноз: "синдром раздраженного кишечника", однако никаких обследований не делалось. Я сомневаюсь, что он прав. Подскажите, на что еще это похоже, и как лучше обследовать кишеч...

2 ОТВЕТА
08.11.2016

Боли, вздутие живота, тянет спина и давит на мочевой пузырь, держит температура 37.5 не выше болят груди.

Здравствуйте. Помогите разобраться в моем недуге. Боли, вурчание, вздутие живота (эспумезан не помог) Больше боль идет вниз от путка слева и справа, отдает в спину по бокам и тянет спина. Положение сидя еще ничего, встану, то такое ощущение, что не хватает кожи, так округляется живот. ( не беременная). Частые поносы, бывают и запоры. Перед критическими за недели две сильно болят груди больно притронуться, но из них выделений нету. По гинекологии у меня миома 12 миллиметра. По ночам бросает то в ...

1 ОТВЕТ
наверх