Сильное боли слева внизу, что это может быть?

№ 28 779 Гастроэнтеролог 21.01.2016

Добрый день! Второй день мучаюсь от болей в кишечнике, особенно болезнина левая часть. Стул был вчера утро (20/01/15) без крови, гноя и слизи. Спать не возможно, когда лежу чувство полного заполнения газами. Газы отходят без запах. Иногда после газов бывает колющая боль 2-3 секунды! Что это может быть? По гинекологии все нормально, узи брюшной полости всё в норме.

Яна, Белгород

ОТВЕТИЛ: 25.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин довольно много. В любом случае наличие болей в животе ЛЮБОГО характера является абсолютным показанием для осмотра хирурга и проведения базовых обследований, и чем скорее - тем лучше.