Общая усталость. Похудение. Язвы на языке

№ 41 605 Терапевт 15.02.2017

Здравствуйте. Мой брат чувствует себя плохо. Есть все выше перечислены симптомы. Иногда есть трудности в передвижении. Болит спина в низу. Сдавал много анализов. Но все лечения что ему назначали не приносили результатов. Прикрепляю последние анализы. Может вы сумеете разобраться в чем дело

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения снимков грудного и поясничного отделов позвоночника,выложите результаты-непременнот прокомментирую и дам рекомендации. По результатам исследований ,клинически значимых изменений нет

ОТВЕТИЛ: 16.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. По одному анализу ничего сказать нельзя кроме того что формула крови изменена- лейкопения и лимфрцитоз,вместе с жалобами можно говорить о нейроинфекции,вирусной нагрузке,ВИЧ,,герпесе и еще десятке.Запишитесь ко мне на комплексную диагносику.Она займет часа полтора,но все точки над I расставит.