СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как зачать ребенка

№ 41 608 Гинеколог 16.02.2017

У меня сперма вытекает после секса что может быть

Галя, днепропетровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, это является нормой. Если вы планируете ребенка, рекомендуется после полового акта полежать с поднятым положением ног.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
16.01.2015

Секс

Глотание спермы. Вред и польза? Анальный секс в первый раз. Что нужно знать? Первый вагинальный секс? Как подготовиться, уберечь себя от беременности и как подготовиться?

1 ОТВЕТ
29.07.2015

Парень ничего не чувствует во время секса, что делать?

Здравствуйте, мой парень ничего не чувствует во время секса и он рассказывал, что ничего не чувствует даже если ананирует, только когда он собирается кончить, чувствует, что выходит сперма. Также у него простата, но он пьёт таблетки. Есть ли какие-то средства, чтобы появилась чувствительность?

3 ОТВЕТА
19.01.2016

Дискомфорт

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После секса с девушкой резко зажгло правое яичко. И жгло примерно часов 5 с убыванием. Цвет спермы тоже был не обычным. Желто-коричневым. Мне 37 лет. Таких проблем не было. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
24.04.2016

Как вылечить? Что это вообще

Встаю утром и на туалет схожу и там выжимаю член там что то белое появляется как сперма но его едва ли видно. Секса не было почти 2месяца. Это что такое помогите пожалуйста доктор!

3 ОТВЕТА
16.05.2019

Проблем ето?

Я мастурбирую с 4-5 лет. С 6 лет я сознательно поднимаю член. С 7 с половиной лет занимаюсь взаимной мастурбацией со взрослыми девушками. С 8 лет у меня начался оральный секс. У меня был оральный секс, и я делал оральный секс со старшими девочками, облизывая их. Будучи 9-летним мальчиком, я начал заниматься сексом, и у меня не было спермы. У меня не было спермы до 12 лет, но я регулярно занималась сексом со взрослыми девушками. Это проблема?

0 ОТВЕТОВ
наверх