Сильно жжёт во рту, не переставая, как будто я обожгла кипятком. Ещё у меня мёрзнут ноги и терпнут пушечки пальцев как на руках, так и на ногах, ноги опухают и появились жёлтые пятна под глазами. Подскажите мне, пожалуйста, что это, от чего так и как лечиться и избавиться мне от этого? СПАСИБО.
Анна, Донецк
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Анна. такие симптомы бывают при железодефицитной анемии, так что Вам надо сдать общий анализ крови и кровь на биохимию и очно записаться на прием к терапевту.