СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать или как с это лечить

№ 41 620 Психотерапевт 16.02.2017

Здравствуйте! Мне 27 лет раньше ставили диагноз эпилепсии, но потом он не подтвердился до 10 лет были приступы. Часто болит голова, последнее время чуть ли не каждый день. Кроме того, у меня побаливает верхняя часть спины и плечи. При сильном нервном волнении у меня начинает болеть голова особенно сильно и даже трясется верхняя часть тела (не сильно, выглядит, как дрожание при сильном ознобе). В таких ситуациях немного помогает успокоительное (афобозол). Такой приступ с тряской длится около получаса, затем остается только головная боль. Тряска и сильная головная боль происходят реже, в случае, если есть какая-то сильно нервная ситуация - где-то 2-3 раза за полгода. Стала очень нервной, с полуслова могу начать кричать. Очень надеюсь на ваш совет.

Лена, с.Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
08.09.2015

Если здоровый человек будеть пить средство от эпилепсии (кеппра) могут ли у него начаться приступы?

Моя подруга, абсолютно здоровая девушка, начала пить средство от эпилепсии, сначала Трилептал, а потом Кеппру, и спустя пару недель у нее начались обмороки с последующей потерей памяти, вот теперь сидим ломаем голову, у нее на самом деле эпилепсия, или это так лекарство подействовали. Зачем она начала это делать не спрашивайте! Дура потому что! Трилептал пропила неделю, а Кеппру 1. 5 месяца по 1500 мг. В сутки.

3 ОТВЕТА
20.10.2016

Болит плечо

Здравствуйте. Около 6 мес болит плечо при резком движении, в покое вроде бы боли нет. Когда началось понять не могу, так как сначала подумала что отлежала. 7.5 месяцев назад тяжелая беременность(2 месяца лежала на сохранении), 2 экстренное кесарево, через месяц смерть отца, поэтому видимо не особо замечала. Сейчас анализирую поняла что сначало это было боль поднятии рук вверх, не могла снять одежду при поднятии вверх, потом только при резком движении и подобном. Сейчас немного с плеча спустился ...

1 ОТВЕТ
15.03.2013

Выпали волосы с головы и всего тела

Мужу 59лет. В течении 5 месяцев выпали все волосы с головы лица и тела даже брови. Ни чего не болит. Терапевт по кардиограмме поставила диагноз ИБС выписала таблетки коренфара. Что это может быть. Не рак?

3 ОТВЕТА
11.01.2016

Сильные головные боли

Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?

0 ОТВЕТОВ
наверх